• ПРАЗДНИЧНАЯ ВСТРЕЧА "УЧИТЕЛЬ! БЕСЦЕННО ЗВУЧИТ ЭТО ИМЯ..."

ПРАЗДНИЧНАЯ ВСТРЕЧА "УЧИТЕЛЬ! БЕСЦЕННО ЗВУЧИТ ЭТО ИМЯ...".
    ПРАЗДНИЧНАЯ ВСТРЕЧА "УЧИТЕЛЬ! БЕСЦЕННО ЗВУЧИТ ЭТО ИМЯ..."
    Смотри в ВК http://vk.com/feed?w=wall-208257112_1061
    В Белозерской детской школе искусств прошло чествование учителей Белозерского округа.
    На праздничной встрече «Учитель! Бесценно звучит это имя…», посвящённой Дню учителя, побывали педагоги нашей школы Галина Александровна Менщикова, Ирина Анатольевна Кошелева, Ольга Николаевна Черкащенко.
    Галина Александровна Менщикова, ветеран педагогического труда, была награждена Благодарственным письмом Главы Администрации Белозерского округа за высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд в деле развития и воспитания подрастающего поколения и в честь Дня учителя и Года педагога и наставника.
    Галина Александровна проработала в "Зюзинской ООШ" 45 лет, была учителем физической культуры, директором школы, руководителем филиала.
    В день учителя во всех муниципальных округах Курганской области вручалась впервые учреждённая награда — знак детского признания "Сделали наше лето". Знака удостоены педагоги, наставники, тренеры, вожатые и другие работники, осуществляющие деятельность в сфере досуга в летний период. В результате солидного конкурсного отбора в число победителей вошла Ирина Анатольевна Кошелева, заместитель директора по воспитательной работе МКОУ "Боровская СОШ". Она стала победителем регионального конкурса "Сделали наше лето" в номинации "Организация безопасного для детей культурного досуга". Всё лето Ирина Анатольевна лично и вместе с детьми посвятила подготовке и результативному участию в фестивалях и конкурсах не только регионального, но и межрегионального, и федерального уровней.