• ОРЛЯТА РОССИИ

ОРЛЯТА РОССИИ.
    ОРЛЯТА РОССИИ
    Смотри в ВК http://vk.com/schkolabor?w=wall-116720812_15955%2Fall
    1 февраля ученики 4 класса завершили трек "Орленок - Доброволец".
    «Орлёнок – Доброволец» - это трек, который помог раскрыть в детях волонтёрский потенциал.
    Символом этого трека является круг добра. Открытая ладонь каждого ребенка - это рука помощи, готовая поддержать и совершить доброе дело.
    На уроках трека дети отгадывали тематические загадки, смотрели мультфильмы, танцевали и выполняли индивидуальные и групповые задания. Орлята познакомились с понятием "добро и добрые дела". Все занятия ребята прошли с большим энтузиазмом. Ребята с нетерпением ждут старта следующего трека!