• лауреат Всероссийского конкурса сочинений "Золотое перо".

лауреат Всероссийского конкурса сочинений "Золотое перо"..
    НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
    Смотри в ВК http://vk.com/schkolabor?w=wall-116720812_15962%2Fall
    Волонтер"Кометы" Вероника Тимофеева признана лауреатом Всероссийского конкурса сочинений "Золотое перо".
    Тимофеева Вероника участвует в различных конкурсах и олимпиадах разного уровня. 17 января ученица стала участником Регионального этапа олимпиады по русскому языку.
    На днях стали известны результаты Всероссийского конкурса сочинений для учащихся 1-11 классов «Золотое перо».
    Цель конкурса - активизация творческой деятельности учащихся.
    Задачи: развитие письменной речи и творческого потенциала учащихся; повышение их социальной активности, создание условий для самореализации; предоставление учащимся возможности соревноваться в масштабе, выходящем за рамки образовательного учреждения и региона.
    При выявлении победителей учитывались такие показатели, как оригинальность работы и стиль изложения, убедительность взглядов автора, наличие интересной идеи, яркого образа, грамотность автора, аккуратность оформления.
    Тимофеева Вероника признана лауреатом конкурса и награждена дипломом. Её работа «Память сквозь века» написана на основе воспоминаний свидетелей геноцида советского народа в годы Великой Отечественной войны и отличается высоким уровнем выполнения.