• ВСТРЕЧА С ВРАЧОМ

ВСТРЕЧА С ВРАЧОМ.
    ВСТРЕЧА С ВРАЧОМ
    Смотри в ВК http://vk.com/schkolabor?w=wall-116720812_16036%2Fall
    6 февраля для учащихся 5-6 классов прошла встреча с медиком в форме беседы «Туберкулёз – опасное заболевание», направленная на пропаганду здорового образа жизни среди учащихся, с целью информирования о данном заболевании и его профилактике.
    Учащиеся узнали о том, что это за болезнь, какие меры профилактики нужно знать , для того, чтобы сохранить свое здоровье. Вспомнили о необходимости соблюдения правил личной гигиены, режима дня, ежедневных прогулок на свежем воздухе, участии в спортивных и подвижных играх, необходимости правильного питания.
    Ребята поблагодарили медика за беседу и ответы на заданные вопросы.