• Ученики начальной школы отрабатывают навыки по сборке и разборке автомата

Ученики начальной школы отрабатывают навыки по сборке и разборке автомата.
    ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ
    Смотри в ВК http://vk.com/schkolabor?w=wall-116720812_16047%2Fall
    Ученики начальной школы отрабатывают навыки по сборке и разборке автомата АК-74, а также тренируются собирать и разбирать снаряжение магазина автомата.
    На мастер-классе ребята узнали историю создания автомата АК-74, принцип его работы, а также порядок сборки и полной, неполной разборки.
    Прослушав требования по технике безопасности, ребятам было предложено проверить свои практические знания. Учащиеся по очереди приступили к сборке-разборке автомата и проверили свою скорость обращения с оружием.
    Этот увлекательный процесс позволил ребятам приобрести новые знания о стрелковом оружии и умения обращения с настоящим боевым оружием.