• ВЫСТАВКА КНИГ В ШКОЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ

ВЫСТАВКА КНИГ В ШКОЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ.
    ВЫСТАВКА КНИГ В ШКОЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ
    Смотри в ВК http://vk.com/schkolabor?w=wall-116720812_16048%2Fall
    В школьной библиотеке была оформлена выставка книг "День памяти юного героя-антифашиста".
    Сегодня, 8 февраля, отмечается День памяти Юного Героя - антифашиста. Памятная дата была утверждена очередной Ассамблеей ООН в 1964 году в честь погибших участников антифашистских демонстраций – французского школьника Даниэля Фери и Фадыла Джамаля в 1963.
    Со скорбью, в этот день, мы чтим память молодых ребят разных стран мира, которые героически, наравне со старшими товарищами, сражались во время Второй мировой войны.