• Акция «Окопная свеча»

Акция «Окопная свеча».

Акция «Окопная свеча»

Смотрии в ВК http://vk.com/schkolabor?w=wall-116720812_16074%2Fall
    Ни одна патриотическая акция не проходит даром, так как оставляет в сердцах и душах след. В рамках акции первоклассники под руководством социального педагога нашей школы, Людмилы Николаевны Пронищевой, изготовили окопные свечи для бойцов на передовой. Окопные свечи для наших мобилизованных очень важны и нужны. Горит такая свеча около 6-7 часов, давая свет и тепло. Её можно погасить и зажечь заново. У свечи можно погреться, подсушить обувь, подогреть еду, вскипятить воду. Ребята, хотя они ещё только первоклассники, но уже осознают, для чего нужны эти свечи, какую помощь они принесут бойцам, поэтому все трудились от души. Дети понимают, что это не какое-то хобби или увлечение, а помощь Родине. Что каждая изготовленная ими блиндажная свеча поможет нашим солдатам на фронте.