• МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ СЕМИНАР «СИСТЕМА ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ В ШКОЛЕ» ФОТОВЫСТАВКА ИРИНЫ КОШЕЛЕВОЙ

МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ СЕМИНАР «СИСТЕМА ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ В ШКОЛЕ» ФОТОВЫСТАВКА ИРИНЫ КОШЕЛЕВОЙ.
    МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ СЕМИНАР «СИСТЕМА ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ В ШКОЛЕ»
    ФОТОВЫСТАВКА ИРИНЫ КОШЕЛЕВОЙ
    Ссмотри в ВК http://vk.com/schkolabor?w=wall-116720812_16414%2Fall
    На Межмуниципальном семинаре "Система экологического воспитания в школе" была представлена персональная фотовыставка "Зимняя феерия в фотографиях Ирины Кошелевой".
    Ирина Кошелева является фотографом-любителем. Основные темы её фотографий — природа, родное село, городская архитектура, школьная жизнь.