• МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ СЕМИНАР «СИСТЕМА ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ В ШКОЛЕ» ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ФОТОЗОНЫ

МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ СЕМИНАР «СИСТЕМА ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ В ШКОЛЕ» ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ФОТОЗОНЫ.
    МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ СЕМИНАР «СИСТЕМА ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ В ШКОЛЕ»
    ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ФОТОЗОНЫ
    Смотри в ВК http://vk.com/schkolabor?w=wall-116720812_16413%2Fall
    Экологические фотозоны для Межмуниципального семинара "Система экологического воспитания в школе" подготовили педагоги МКОУ "Боровская СОШ", Зюзинской ООШ (филиала МКОУ "Боровская СОШ"), сотрудники Боровского СДК.
    Идеи фотозон и фотовыставок — передать красоту родного края, его уникальность, хрупкость планеты Земля, рассказать об экологических проблемах, которые происходят на планете по вине человека.