МКОУ "Боровская СОШ"
с.Боровское Белозерского района Куранской области
  • ПРОФМИНИМУМ. РОССИЯ - СТРАНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ

    ПРОФМИНИМУМ. РОССИЯ - СТРАНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ.
    ПРОФМИНИМУМ. РОССИЯ - СТРАНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ
    Смотри в ВК http://vk.com/schkolabor?w=wall-116720812_16564%2Fall
     На этом занятии состоялся разговор со старшеклассниками о множестве новых образовательных и карьерных возможностей для школьников, студентов и молодых специалистов и о том, почему важно не упускать эти возможности.
    В нашей большой стране каждый гражданин имеет равные возможности для получения качественного образования. Люди не учатся просто так, за этим процессом всегда стоит нечто большее. Знакомясь с разными предметами, человек становится гармонично и разносторонне развитой личностью. Это в том числе и позволяет каждому выбирать свой жизненный путь, профессию, в которой можно реализоваться.
    Ребята посмотрели видеоролик "Возможности для каждого", в котором рассказывалось о большом выборе образовательного пути и направлений, о государственных проектах и образовательных центрах, о широких возможностях каждому развивать свои таланты и выбирать своё профессиональное будущее.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie